Николай Биркин

Как можно сначала в любви объясняться, а потом говорить, что у него другая?

Мы с ним встречались с 17 марта этого года, через месяц он уже говорил что любит и т. д. Он вроде был весь такой крутой, мог послать меня на 3 буквы при ссоре. Это же конечно не есть хорошо. Но когда я общалась с другими они были все такие правильные, что мне не хватало Паши, который может заткнуть, накричать и т. д. Потом мы поругались, потому что у него в контакте были фотки с какой-то девкой. Он говорил, что это жена его друга (оно так и оказалось) . Потом через некоторое время я решила ему написать, спросила как на личном он ответил, что есть девушка Аня. Я первые дни вообще не понимала что со мной. Сейчас уже отхожу чуть-чуть, но все-равно постоянно вспоминаю, очень неприятно. Даже до сих пор поверить не могу. Потому что постоянно говорил, что только я ему нужна. Ну вот как так можно сначала в любви объясняться, а потом говорить что у него другая?

Лаура Сариева

Кто говорит красивые, громкие слова - знаит он блефует. Кто любит искреннее он об этой любви может молчать век, но свим поступком выдаст за две секунды!

Наталия Шамрова

полностью согласна с тобой Maxfirat Gofir qizi . говорить все умеют, а вот доказать это не каждый, а сдержать слово тем более. поэтому так много одиноких и красивых