Максим

что взять на море поесть?

что взять на море поесть, если нас двое и 5 детей? Основную еду планируем купить на море в кафе. На море один день, без ночевки.

Elena Mamayeva

Фрукты!!!

Бе
Беленькая

так и поедите в кафешке, зачем еду брать?

Na
Natka

берите фрукты, овощи и молочнокислые продукты. все что легко достать и съесть не отравившись и не пачкаясь...

Тарас Никандров

С собой КУрицу копченую и полукоп ченую хотя бы колбасу, фрукты и овощи! Там все равно дороже! А поедите где-нибудь в столовой, как и у нас есть для питания населения, спросите на месте. ( конечно в зависимости от населения) . П. с. Конечно курицу и колбасу съедите в первые 5-8 часов дороги!

Иван Мейхер

непосредственно на пляже поедите бутеры и норм. У нас практикуется батон, начиненный сыром или ветчиной. Запить что-нибудь