Максим Афанасьев

Всем привет! Завтра уезжаю на море. Подскажите, что взять в поезд поесть?

Дело в том, что у меня гастрит: / (ролтон, доширак и прочая лабуда, ныне не актуальна)

Всем спасибо) Гастрит-зло)

Иванна Горлач

ну питьевые йогурты, фрукты резаные любые, банан тоже, резаные овощи, яйцо вареное, курочка вареная с рисом например или брюссельской капустой, сыр, воды побольше пей - полезно, просто!)) ) ) в контейнере положи и все, не испортится!

Александра Азеева

геркулесовую кашу .яйца.

T@
Tpogreban @mail.ru

отварите курицу, яйца, картошка в мундире, огурцы-помидоры

Александра Морозова

Тут вам правильно уже посоветовали отварную курицу, крутые яйца отварной картофель и мгновенную геркулесовую кашу - ее просто заваривают кипятком. Еще можно взять с собой сухое картофельное пюре и то же заваривать. А можно купить овсяное толокно и сухое молоко, смешать, добавить сахара и все это засыпать в баночку - та же мгновенная каша-овсянка получается. А сухое картофельное пюре то же можно смешать с сухим молоком и тогда будет картофельное пюре, только соли добавьте и везите в баночке.
Ну и конечно свежие помидоры и огурцы и бананы хорошо.

А вообще на перронах продают булки, молочное, пирожки, котлеты, печенье, шоколад и батончики. Да и воду можно в дороге купить. И еще бабушки на перронах продают вареную картошку - поезда там по пол часа стоят - все успеваете купить.

Кристина Кадабецки

лапшу быстрого приготовления

Николай И

Летите самолетом, либо кушайте супчики в ресторане (но вряд ли там готовят для больных гастритом).