Инга Кумар

Помогите с программой по Pascal

смысл программы надо вывести на экран буквы которые встречаются во всех словах строки.
начало вот
Program z1;
Var
razd: Set of char;
s: string;
nach, kon, i: Byte;
BEGIN
ReadLn (s);
s:=' '+s+' ';
razd:=[#0..#255]-['a'..'z','A'..'Z'];
For i:=2 to Length (s) do Begin
If not (s in razd) and (s[i-1] in razd) then nach:=i;
If (s in razd) and not (s[i-1] in razd) then begin
kon:=i-1;
End;
заранее огромнейшее спасибо

Анна Крылова

А вчерашний код не прокатил?

Вычленили позицию слова в строке, врезаем его оттуда и по мере окончания строки обрабатываем все слова на совпадающие буквы.

Можно и без массива обойтись со вспомогательным множеством. Тогда и одинаковые буквы искать не надо.