Елена Малышко

можна ли посмотрет музеи сидя дома по интернету словна ходиш по музею?

ахота посмотрет, мне кажетца это вазможна .мознаже снят музей ходя с видио камерой потом включит на интернет. я так думаю что скажете

Валерий Зимин

можно, я такой диск смотрел

Во
Вова

Можно посмотреть. Каждый приличный музей имеет свой сайт с виртуальными турами.
Например, программа, расположенная по адресу vatican.va/various/cappelle/sistina_vr/index.html, позволяет перемещаться по фотографиям, подниматься, опускаться, поворачивать направо или налево, увеличивать или уменьшать масштаб. Самое впечатляющее в этом туре – высокое качество изображения фресок и картин, которые создавали гении той эпохи – Микеланджело, Боттичелли, Пинтуриккьо и другие мастера. Путешественника сопровождает духовная музыка, помогающая создать идеальную атмосферу присутствия в одной из самых известных сокровищниц Ватикана.

Марина Васильева

это у вас приемчик такой, писать с дикими ошибками?
Поройтесь в сети, некоторые музеи предлагают виртуальные туры по своим экспозициям