Виктор

Помогите решить задачу по ифнорматике (9-10 класс)...

Текстовый документ, состоящий из 10240 символов, хранился в 8-битной кодировке КОИ-8. Этот документ был преобразован в 16-битную кодировку Unicode. Укажите, какое дополнительное количество Кбайт потребуется для хранения документа.

Мария Евстафиади

Если я не ошибаюсь то у тебя есть образец в прошлом вопросе вот по этому образцу и решай! ! а ТАК ОТВЕТ 30 КБ