Та
Танюша

Сможет ли крейсер "Аврора" после проводимой реконструкции подойти под стены Кремля?

Капитан Диего

Куранты Спасской башни Московского Кремля на ремонте. Ремонт проводит фирма Seiko. По окончании ремонта они будут играть 256 мелодий и с ними можно будет нырять на глубину 20 метров.

Nura Ledi

под мостами не пройдёт)))

На
Наташа

Если на него навесить землепроходческий щит, то сможет ))))) даже под стенами пройти

Светлана

И что далее? КИТО Зимний брать будет? Лавочники? Шмекеры? Боты?

Дмитрий Пивоваров

Главное, чтобы дальность легендарного залпа была более 700км.

Милашка Исаева

Может, но зачем? У нас танками принято.

Marina Zamulko

нет. Но, до 2017-го придумаем, как решить эту проблему....