Алексей Жохов

почему в россии так не популярны авто с акп непонятно что россияне привыкли мучаться потому что были крепостными..?

Катя Катерина

Потому что в России - национальная обувь - валенки! И мне смешно как какой-нибудь обморок, стоит и пританцовывает в Найках или адидасах. С нашими дорогами механика рулит! А понты оставте себе, как и рассуждения о привликательности переднего привода перед задним.

Алина Чепурина

Патамушта их чинить трудно, а ломать легко.

Максим

Уже в 2008 году доля новых машин с акп на российском рынке (если убрать оттуда ваз) превысила мкп. Россия как раз относиться к странам где продавать машину без акп бессмысленно 9как и в сша)
А вот в европе все экономят топливо и 75% автопарка новых и дорогих машин на механике. Даже машину с акп в прокате надо заранее заказывать -дефицит.

ЗЫ А вообще как видите большинство людей даже не знает что совремнные автоматы или роботы переключаются быстрее и динамичнее чем самый опытный шумахер - взять хотя бы 7 ступку лексуса или 8 ступку бмв или DGS PDK. Им нравиться делать лишние движения рукой и ногой и чувствовать свою сопричастность к управлению автомобилем. Консерваторы.

Александр Иванов

Популярны. Просто у многих хватает денег только на авто с мкп

Катя Козина

С чего ты это взял? Впервые слышу, сам езжу на АКПП
Есть категория поклоникков МКПП и только

Кр
Кристина

Потому что они много уступают механике. Не передают весь крутящий момент с двигателя. Удачи на дорогах!

Василий Пугачёв

АККП изобрели американцы, они не любили переключаться .

Алексей Королёв

Автомат переключает тогда кагда ему надо . Мне как то больше нравится самому процесом управлять . Пятый год на автомате езжу следующая только с механикой будет . На этой в снегу забуксовал и пошол искать чем выдернуть а на механике сам выехать смог бы . На автомате в пробке удобней в остальном механика лучше .

Татьяна Мурашова

Мучаться?? ? Да кто ж вам такую чушь сказал?...

Серик Карашев

До 1997 года был ярым поклонником механики. Потом года три сравнивал. Сейчас ТОЛЬКО автомат. При умении на автомате выбраться можно с таких Г--вен, где и механика бессильна. Проверено на себе. У механики один плюс - отремонтировать легче и дешевле.

Николай Доронин

У меня Т5 с АКПП, и дефендр с ручной, и мне как то без разнецы, устраевает и то и другое, Но вот продаю сейчас этот Т5 все боятся АКПП так как авто уже прошло за 300 тыс км, и все говорят забрали бы если бы была механика. теперь с автоматом покупать не буду как продам. А цену скидывать не очень хочется.

Оксана Костина

Бу-Га-Га Ну нифига ты к акпп, крепостных приплел о_О

Наталья Никонова

Потому что в России не считая одного двух населенных пунктов, есть где побуксовать и нет пробок.