Дм
Дмитрий

к кокому литиратурному направлению относится стихотворения выхожу один я на дорогу

Марина Вдовина

Будем рассуждать логически: нет слов "литиратурное направление" и вопроса "к кокому? " тоже нет.

Следовательно, ответ: НИ К КОКОМУ ЛИТИРАТУРНОМУ НАПРАВЛЕНИЮ

Сергей Колпаков

Насколько я разбираюсь в медицине - это поэзия.

Natasha Malceva

выхожу один я на дорогу)))) ) и граблю, граблю, граблю всех прохожих. Ну типа - Разбой

Георгий Анисимов

Путеводитель, блин.

Денис Ким

Смотря в каком направлении сама дорога

Андрей Блохин

романтизм, уже по первой строке - один и на дорогу- герой романтик

Елена

Литературное направление

Реализм с элементами романтизма