Жолчубек Дюшембиев

можно ли с помощью колдовства убить человека?

Екатерина Лебедева

Берешь волшебную палочку.
Лучшие волшебные палочки продаются в спортивном магазине в разделе товаров для бейсбола.
Для гарантии вбиваешь в нее колдовские гвозди.
120 мм пойдут.
А потом колдуешь ей по голове оппонента.
ПРОФИТ!

Ольга Ющенко

Убить вряд ли, хотя всякое возможно

Т. A.

да, сейчас тебя убью -АВАДА КЕДАВРА!!!! все ты мертвец....

Светлана Федорова

а традиционным способом слабо ?

Костя Zzzzzzzz

Можно убить человека с помощью тупости!!!! И если тупой верит в колдовство то можно думаю.
А в обще были случаи когда женщины убивали мужей ходя к бабкам, экстрасенсам. Приходили домой с якобы приворотным зельем подсовывали благоверным, они не влюблялись, а травились иногда летальным исходам.

Андрей Раев

слабого человека можно запросто убить, а человека уверенного в себе, которого трудно убедить в существовании колдовства - такого конечно не прошибёшь.

Алексей Тихонов

У жены моего друга сестра матери (тётя) - ведьма. Если её кто-то обидит, она проклинает этого человека всеми силами ада. Он заболевает и через несколько недель умирает.