Любовь Красавцева

Упала гитара первые три струны впорядке, а другие три при звучание издают лишний звук, подскажите что делать?

Мой молодой человек случайно задел гитару которая, стояла на полу, ногой она упала и получилось так что первые три струны в порядке а другие три издают лишний шум при звучание, подскажите что можно сделать, чтобы исправить это?

Ibanez акустики электро

Ibanez акустика электро

Раим Абдулкадеров

отнести к мастеру. . вооще не понятно, что за гитара

Екатерина Максимова

Пусть МЧ новую гитару купит. Или найдите через знакомых знающего гитариста - пусть посмотрит. Это может пружина отошла от деки или бывает сама дека отходит от обечайки.. . Мало ли что может быть? Возможных причин много!