Юлия Гененрайх

Подскажите пожалуйста струны для гитары кремона (акустика) ?! Хочу нормального гитарного звучания !

На
Наталья

Если гитара звучит то любые новые подойдут. А вообще комплект потоньше нужен-звонче будет.

Натусик

Привет! Очень трудно подсказать в выборе струн для гитары, не знаю твоих музыкальных предпочтений. Сам понимаешь, выражение "Нормальное звучание" каждый трактует по разному. Я тебе советую подъехать в какой нибудь крупный музыкальный магазин и проконсультироваться с продавцами. Например в сети магазинов Динатон очень большой выбор струн http://dynatone.ru/grid96 Все зависит от оплетки, состава, сердечника, толщины струны.