Сергей Плохов

что делать, если у моей кошки постоянно забит нос и выделения гнойные? а ко всему еще она беременная и антибиотики нельзя!

неужели вы думаете, что я совсем бестолковая и не были мы у доктора? я поэтому и спрашиваю, что ветеринары (заметьте, разные) ничего не могут сделать.

Аня

У вашей кошке вирусная инфекция,видно кот заразил,либо выходит на улицу.Котятки тоже могут родиться больными.Дышать они не смогут носиком и сосать одновременно.Это очень для них опасно.Кошка вошла в хронику.если бы сразу обратились к ветеринару.возможно могли вылечить и без антибиотиков.Теперь это будет сделать сложно.Не факт,что деток спасете.Что вам мешало вовремя обратиться с ветврачу?

Леонид Николаев

К ветеринару

Анастасия Ковалева

Возможно у кошки вирусное заболевание. Необходимо показать ветеринару. В вашем случае лучше вызвать на дом врача. Доктор возьмет анализы и назначит лечение.

Станислав Пак

Самолечением лучше не заниматься. Идите к ветврачу. Он подберет для вашей кошки оптимальное для ее состояния лечение.

Светлана

Поздравляю вас. Вызывайте или идите к вету и лечитесь. А там что будет, что и как родит - решать уже потом что делать.