Наталья Дацюк

можно ли обрезать поврежденные листочки у цветка под названием мужское счастье?

Ситдекова Валерия

Если лист полностью пожелтел, то да можно.
А если только часть, то лучше не резать, так как в здоровой части листа еще идет сокодвижение и жизненные процесс, лучше не обрезать.

Николай

Добрый день, у меня знакомая профессионально занимается цветами, если есть возможность можете посмотреть ее телефон на ее сайте (airyflower.ru), я думаю она ответит на ваши вопросы.