Svetlana Shestakova

как взять отросток от цветка мужское счастье

Kate Zhivetina

Антуриум размножается делением куста.
Размножение Антуриума

Джалол Умаров

Антуриумы размножают семенами, верхушечными и стеблевыми черенками (антуриум лазящий и овальнолистный) , боковыми побегами с самостоятельными корешками и отпрысками (антуриум Андрэ и Шерцера) , отводками, а также делением взрослых экземпляров.

Роман Ковальчук

он размножается отводками корневищ - как калла, с отростка я думаю он не растет.

Николай Лепёшкин

Да просто отделить, кустик на 2 и посадить!!!

Екатерина Степченкова

семенами конечно дольше и сложнее, я просто отделила немного (сразу с корнем получилось) и сразу же садила