Елена Минченко

Где взять отросток бонсай

Любовь

Бонса?й (яп. ?? букв. «выращенное в подносе» ) — искусство выращивания точной копии настоящего (иногда карликового) дерева в миниатюре. то есть это процесс, ни из какого отростка бонсай не вырастет, формировать деревце нужно

Наталия Пахомова

Никаких отростков и семян бонсай не бывает. Бонсай выращивают из обычных деревьев и кустарников, в том числе из тех, что растут в нашей природе. Более теплолюбивые продаются во всех цветочных магазинах - фикусы, гранаты, мирты, бирючины и т. д. Покупайте да формируйте. И семена во всех садовых магазинах есть.

Дмитрий Осипов

бонсай это способ выращивать карликовые растения-нужно лет 50.

Муродхон Латифи

Только семена насколько мне известно
С отростка не выйдет деревья хоть и карликовое редко так размножаются .