Эл
Элен

секс на первои свидание это круто? уеке

Дмитрий Мартынов

слишком просто... не интересно)

Lex Dark

Нормально, но не совсем верно: не знаешь, что за болячки у партнера. Лучше по-хорошему начать отношения.
Прежде всего не половыми органами думать надо, а головой.

Лика Лика

секс на первом свидании это круто если только с монашкой.

Алексей Батькович

это стрёмно - но круто!

Ви
Виктория

ммм по мне это гговорит о том что это за девушка (если имеется в виду со стороны девушки) . ведь на первое свидание она не раз ходила, а значит и ноги раздвигала не первый раз на первом свидании

Сергей

Такое часто бывает, женщины обычно потом думают, что совершили глупость!

Денис Розенберг

Хорошо только в том случае, если если вы останетесь партерами в постеле без вмешательства в личную жизнь.

Сюлейман

Eto nedopustimo!

Андрей Репин

Секс на каждом свидании это круто