Надежда Сим

Подскажити пожалуйста! какайнибуть фильм ужасов дйствие которое происходит в школе)

Светлана Байкова

Факультет
Кошмар на улице Вязов

Катюшка Крынина

Слон-основан на реальных событиях, не прямо таки ужасы, но захватывает)

Оля Ковалёва

Лихорадка 2

Ко
Костя

Атомная школа (Class of Nuke 'Em High)
Действие разворачивается в Тромовилле — маленьком городке с повышенной радиацией. В результате радиоактивного заражения
прилежные ученики в местной школе мутировали в суперхулиганов, обьединившихся в банду «Кретины» (Cretins).Целых полгода «Кретины» издевались над однокласниками, грабили старушек и распространяли наркотики причем не простые, а зараженные радиацией) . И вот нашелся защитник слабых в виде звезды школьного футболла — Уорена, мутировавшего из-за утечки радиации в супергероя. Однако на следующий день суперсилы покидают Уорена, и уцелевшие члены банды «Кретинов» решают отомстить.