Anastasiya Omarova

Подскажите пожалуйста, какой фильм ужасов можно посмотреть, который действительно оправдывает категорию ужасов?

Валерий Мигунов

Господин оформитель

Фатима Мамсирова

к несчастью документальные фильмы самые страшные, например "Конвейер смерти - японский концлагерь "Отряд 731" http://www.youtube.com/watch?v=DT7s3fvvZrA

Владимир Столяров

омен ( старый ) неплох.. . если слешер, то месть не рожденному.

Назгуль Исраилова

Посмотрите фильм "Затаившиеся". Мне он очень понравился из серии ужастиков...