Андрей Устиновский

Помогите срочно! ! Я на контрольной=)

Описать функцию Quarter(x, y) целого типа, определяющую номер координатной четверти, в которой находится точка с ненулевыми вещественными координатами (x, y). С помощью этой функции найти номера координатных четвертей для трех точек с данными ненулевыми координатами.

Владимир Тарханов

в яндексе или гугле вбей

Наталья Архарова

"Я на контрольной" - это ДЕмотивирующее утверждение. Контрольная - это проверка ТВОИХ знаний, а не наших. Почему мы должны решать за тебя, если ты не хотел учиться?