Галчонок Горященко

у меня в компе адаптер wifi link 5100 agb! ХОЧУ ДАТЬ ИНТЕРНЕТ АЙФОНУ! КАК БЛ ЭТО СДЕЛАТЬ!!!

НАСТРОИТЬ НЕ МОГУ ДАЖЕ С КОННЕКТИФАЙ! ! ТОЧКУ ПОМОЖЕТ КТО НАСТРОИТЬ? КАК ЕЁ СОЗДАТЬ? МАРШРУТИЗАРОР ЕЩЕ БЫ ВО ВСЁМ ЭТОМ РАЗОБРАТЬСЯ. . АЙПИ.. . ПРОТОКОЛЫ!! ! КАКА ПОЛНАЯ

Галина Лебедева

блин! я когда столкнулся с такой траблой меня гугл просто ошеломил пестротой! ГУУУУУУГГГГЛЛЛ!

Алена Рыжнёва

Ну как же, у вас же АЙФОН! Все должно само сразу работать хД
Если раздача с компа, то ставьте программу для создания виртуальной точки доступа, например Connectify, и подключайтесь к созданной точке.