Маша

Установил аваст, перестал работать поиск по компьютеру. Win XP. Как вернуть поиск?? ? Очень нужен!

по существу пожалуйста, не надо мне писать чтобы я удалил аваст и поставил другой антивир. было бы всё так просто я б сам разобрался

Михаил

http://www.yachaynik.ru/windows-sekreti-i-soveti/programmi-dlya-poiska-faylov-na-kompiutere

Нажать Пуск - выбрать Выполнить - ввести команду regsvr32 jscript.dll и нажать ОК
Нажать Пуск - выбрать Выполнить - ввести команду regsvr32 vbscript.dll и нажать ОК
Надеюсь Ваш любимый "виндозный" поиск вернется ))