Елена Соскова

THe BatКак настроить что бы Бат не загружал все письма прошлых лет мецецов... а начал работу и загрузку с сегодняшнего дн

THe Bat толькочто инсталировал,
как настроить что бы THe Bat не загружал все письма прошлых лет, месяцев... а начал работу и загрузку с сегодняшнего дня?
где эта настройка?

Галя Душкевич

на свеже установленном никак.. .
а вообще в настройках есть опция помечать письма на сервере прочитанными и удалять письма с сервера.
стоит посмотреть в сторону протокола имап вместо поп3, а со старыми письмами разобраться и кинуть в вновь созданную папку типа архив.. . ну или почистить таки хлам

п. с. как вариант найти в настройках опцию в которой задается период синхронизации с сервером.
эта опция точно есть в тандерберде, в бате тоже есть, но просто не помню где точно