Nikolai Isaev

Мне не нравится прогресс. А точнее что аналоговое телевидение хотят убрать и поставить цифру. А у цифры формат меняется

и дорого почему?

и за каждый телек безобразие

Олег Сидоров

тебе делать что ли нехуя, хуету всякую спрашивашь?

Сергей Ямщиков

За прогресс надо платить.

PS посмотри любой пендосовский фильм про какой нибудь всепланетный пипец, да можно и не всепланетный.

Ни чего удивительного там не замечаешь?
Ну так я тебе подскажу. С начала вырубается сотовая связь, потом телевидение.
т. е. всё цифровое

И только старый добрый аналог пыхтит без проблем.
Проводной телефон, радиостанция какого то старого упёртого радиохулигана.

Это тебе информация к размышлению о том, что у нас будет в случае маленького пипца.
Если учесть что все старые коммуникации похерили или разобрали на цветмет.

PS2 не будь наивным. Цифрового телевидения в формате HD тебе ни кто смотреть не даст.
К тому, что ты говоришь дорого, надо будет доплатить за каналы HD
А так, тебе гонят простой аналог, только оцифрованный. Да ещё и бабки с тебя дерут.

PS3 Уфанет одна из не многих компаний развивающая цифровое ТВ, которому по барабану, сколько ты теликов подключишь. И какие они будут аналоговые или цифровые.
У меня два аналоговых и два цифровых. И все работают.

Татьяна Жаркова

у меня цифровое ТВ поддерживает телевизор-ОРТ у нас же цифровой уже- я разницы не вижу.... мож говорит есть... А по мне что было -так и есть