Сергей Верба

китайский телефон. игры от денди и андроида видит в видео формате (уже прогресс) , не знаете как их запустить? nokia n8/

в интернете 🙂
в любом случее java и другие которые идут на нокиа видит как не определенный файл 😕.
да и правдо не совсем старье (2011 год)

симбиан не пашет (даже видит неопределенным) , а андроид видео фарматом 😕

Надежда Бочарова

китайцы уже давно уделали айфон, галакси и им подобные по производительности и параметрам. образовали свои бренды, к примеру, Lenovo, Huawei, ZTE. Star, Meizu, Dapeng и пр. . где вы откопали это старье? :))))

Ирина Михальчук

нокиа и андрайд как то не дружат 🙂

Joni Si

да потому что нокиа это сумбиан, а андройд это совсем другое