Валерий Кан

Какая программа поможет воспроизводить все форматы видео на Nokia N8 Bell?

Сломал уже все поисковики.. . Не могу найти программу которая поможет воспроизводить большинство видео форматов на Nokia N8. Дайте пожалуйста ссылку или название проги которая поможет! Заранее спасибо!

Олеся Баринова

А какой именно формат ты хочеш воспроизвести?
На Н8 не все форматы идут, и нету никакого плэера для всех форматов на Н8.
Я тоже мучался с такой проблемой, потом просто перешол на Android, и проблем какбудто и небыло.
Попробуй Core Player

Та
Татьяна

Из программ только SmartMovie, но толку от нее мало, открывай видеофайлы через диспечер файлов. MKV можешь даже не пытатся, AVI файлы с битрейтом больше 1200кб/с тоже несоветую, лучше MP4 до 1100кб/с со звуком в ACC.
Дело в том, что N8 нормально крутил файлы на Anne, а на белле криворукие програмисты из нокии похерели плеер.
Вывод один, КОНВЕРТАЦИЯ видео на ПК.