Ольга Ниазбаева

каких форматов тексты поддерживает нокия n8? про форматы видео везде написано, а про тексты нет.

или все равно надо для чтения текстов скачивать читалку?

Рома Никитин

Я бы начал с *,txt... Думаю тянет, хотя с девайсом этим отношения не имел.. . А вообще можно прогу посавить читалку текста.. . она будит понимать все что в ней заложено...

Morven T

так программы можно установить что бы читало например Adobe будет читать вормат pdf, ну а txt должен читать просто, блокнот обычный