Alex

При каких условиях компы поддерживают видео в формате Full-HD 1080p?

Юлия Ахтямова

При наличии видеоплеера (лучше всего KMPlayer) и видеокарты с объёмом памяти хотя бы 512 мегабайт или более.

Владислав Рудман

да сейчас любая видеокарта такое поддерживает.

Евгения Данилина

Для начала выключи свет, поставь бутылку шампанского между бокалами, зажги свечи, нежно ласкай видеокарту и может быть всё получится.

Олька Амелина

видеокарта поддерживать должна, а не комп

Ол
Ольга

мультиядерность цэпе с многокудовостью гэпэ

Жанбу Калбаева

На любом идет! Если стоит нормальный плеер с кодеками.