Маргарита Коломийцева

Какой Программкой Можно Проверить Видео Фаил На Наличие Full hd 1080p ?!

Елена Зорина

если у него разрешение 1920×1080 значит full hd

Мария Милакова

У таких файлов вес бывает не 1.34 Гб а минимум 10-40 Гб. Что там еще проверять. И расширение не avi а типа m2ts это проверять не нужно

Анастасия Короткова

программкой Media Info и любым видеопроигрывателем, где можно просмотреть информацию о файле

Dmitriy Sytnyk

Бесплатный не требующий установки GSpot покажет всю инфу о разрешении, кодеках видео-аудио и прочее...
http://gspot.headbands.com/