Данил Лихачёв

Мне не нравится цифровизация телевидения а вам?

Потому что телики цифровые служат намного меньше и на них могут появиться битые пиксели. К примеру 5-6 лет это срок а 15-18 лет это срок для телика хороший

Потому что телики цифровые служат намного меньше и на них могут появиться битые пиксели. К примеру 5-6 лет это не срок а 15-18 лет это срок для телика хороший
Метки: Редактировать

Татьяна Карета

Можно купить приставку и подключить к старому кинескопному телику.
А в паспорте тоже есть цифры. С этим как быть?

Милашка

Я вообще оказался от любых быдлояшиков уже 3 года назад))

Анжелика Поддубная

А мне нравится. Картинка чётче, размер больше, тонкий, энергопотребление меньше. А то, что служат меньше - это к производителям, кстати - далеко не все телевизоры работали по 15-20 лет без поломок. Да и потом - это классно, что к телику можно подсоединить флешку или диск и смотреть фильм. На старых телевизорах это невозможно.

P.S. Мне вообще нравится развитие технологий. Единственный минус - люди замыкаются, становятся рабами технологий. А должно быть так, чтобы одно другому не мешало.