Юр
Юрий

игра Point Blank играла на макс. требованиях теперь лагает и даже на мин. треб. но системник мощный

игра Point Blank играла на макс. требованиях теперь лагает и даже на мин. треб. но системник мощный гта 4 играет намакс требованиях вирусов нету сеть отличная и не лагало!

Евгения Денисенко

Сама игра причина! или комп заглючил !!!и червей (вирус) обычным антивирусником не возможно найти!!!!