Иван Ветров

Какая опер. система на мобилке или планшете самая простая что даже чайник разберется? Андроид, Виндус, или другая?

Марина Кончакова

Они все рассчитаны на конечного пользователя. Не с одной проблем не будет.

Юр
Юрий

нет такой. Во всех надо разбираться, если конечно хочешь чего-то большего чем просто звонить. А если только звонить то лучше обычный мобильник - дешевле, удобнее и безглючнее.

Макс Синицын

платформа s40))))