Ирина Гущина

как сделать закрузчик на свой сайт чтобы гости могли грузить документы на сайт Wordpress Кто знает?

Ле
Лена

Пожалуйста, делал у себя на сайте.
Только создайте таблицу в базе для файлов и подправьте запрос в коде, я делал загрузку для фотографий в профиле

< form enctype='multipart/form-data' action='' method='post' >
< input type='hidden' name='MAX_FILE_SIZE' value='1000000' / >
< input type='file' name='uploadFile'/ >
< input type='submit' name='upload' value='Загрузить'/ >
< /form >

if(isset($_POST['upload'])){
$folder = 'files/';
$uploadedFile = $folder.basename($_FILES['uploadFile']['name']);
if(is_uploaded_file($_FILES['uploadFile']['tmp_name'])){
if(move_uploaded_file($_FILES['uploadFile']['tmp_name'], $uploadedFile))
{
mysql_query("UPDATE User SET Photo='".$_FILES['uploadFile']['name']."' WHERE login='".$_COOKIE['reallogin']."'");
if (mysql_error()){echo "";}
else {
echo "";
echo '';}

}
else
{
echo "";
echo '';
}
else
{
echo "";
echo '';
}

\";} \nelse { \n echo \"\"; \necho '';} \n \n } \n else \n { \n echo \"\"; \necho ''; \n } \n } \n else \n { \n echo \"\"; \necho ''; \n } \n }","datePublished":"2020-07-02T05:17:55+00:00","upvoteCount":0,"url":"https://sprashivalka.com/tqa/q/20600221#a24719929","author":{"@type":"Person","name":"Лена","url":"https://sprashivalka.com/101655"}}}}