Александр Мишкин

подскажите пожалуйста возможно ли подключить две видеокарты gtx8800 в sli на проце i3 и если да то какая материнка.

Елена Иванова

1 Материнская плата, должна иметь два слота PCI-E x16 и поддерживать SLI
2 У видеокарт, должен быть разъем, для подключения мостика между картами.
3 Проц тут, совсем не приделах, его это не касается.

Надежда Маланьина

Можно.
Поддержка технологии NVIDIA SLI™
Для системы SLI вам понадобится материнская плата поддерживающая данную технологию.

Ольга Корнеева

Можно конечно, главное чтоб на материнке было несколько PCI Express разьемов

Светлана Муха

На проце, нет. На борде, да. Какая материнка?
Любая с сокетом 1155 класса премиум. Т. е ценой выше 120 $.

Антоха Зайцев

можно, но проще купить нормальную видюху!!!! она не такая уж дорогая я думаю 1 гига тебе хватит с головой сейчас

Анна Дайлиденко

Продай эту рухлядь (две 8800GTX) и купи одну нормальную видеокарту. Поддержки DirectX 11 нет, в крайзис 3 не поиграешь)
GTX650Ti их порвет, и для нее не нужен БП на 650W (минимум для двух 8800GTX).