Лена Зеленина

Фильм? Герой ищет прощение-за гибель7?людей в автокатастрофеКому дарит свой дом, кому глаза, косн. мозг (сердце св. девушке)

Герой ищет себе искупление, за гибель 7(?) человек (в том числн невесты) в произошедшей из-за него, автокатастрофе
Кому дарит свой дом, кому глаза, косный. мозг и тд.. .
влюбляется в девушку "сердечницу"... ей срочно нужна пересадка сердца (редкая група крови)
герой убивает себя, пуская ядовитую медузу себе в ванную- завещая сердце ей!

Armen Zurnachyan

Семь жизней