Константин Удаков

родственник привез айфон 5 из америки, за 200$.. вставляю российскую сим, но ее не видит. . что делать?

может это и есть заблокированный айфон???

Todasca

ну а ты думал почему все ждали начала продаж в России, а оттуда не везли

только из-за того, что они под американского телефониста настроены

Николай

У меня брат привез с америки айфон 4 за 200$ и все норм пашет)))

Светлана Сорочинская

выкинуть. прошивка мало что даст.

Владимир Никитин

попробуй другую симку поставить может это всё за симки или продай его как быужный телефон