Антон Кузнецов

iphone 4- приехала из Америки, с российской симкартой не видит сеть. Что делать?

самой не справится?

Abusufyon Muslim

залоченный на конкретного оператора связи, нести к умельцам на прошивку

fa
faraw81

Да ничего! Было дело как-то подобное... Только со смартом ASER. Шили мы его разными прошивками
В общем возились и с российскими (типа - EMEA_GEN1RU: Russia/Ukraine. Download from Acer worldwide > Russia OS_Acer_3.002.10.EMEA.GEN1RU_A21E_A) и с прошивками к другим странам, но ничего у нас не получилось. 😞 Даже с арабской прошивкой непрокатило... Ну в общем помучались мы с недельку, восстановили все заводское и замотали девайс на Ebay. Запустить его с российской СИМ так и не смогли. Но я точно знаю, что рыть надо в сторону nvram