Владимир Романов

Iphone 4 (оригинал) не видит симкарту, вверху пишет поиск

Смс на телефон приходят, но когда я звоню на него гудок идет, а на телефоне ни какого звонка не показывает, просто обычный экран, может быть из-за того что неправильно обрезали, или сим потерта? что делать?

P.S. оператор билайн

Анастасия Фёдорова

Попробуйте другую симку (вообще надо было поменять в салоне на микросим свою симку) . Если не поможет то в сервис.