Андрей Соловьёв

Как вы думаете это оригинал iphone 4?

Решил купить в интернете айфон нашел за не плохую цену
и думаю это оригинал или нет?

вот скрин информации о нем

И да кстате он б/у причина продажи тем человеком является то, что он купил 5 модель

Светлана Казначеева

По внешнему виду делать выводы нельзя - открывайте общие настройки и проверьте версию операционной системы.

Данил Лихачёв

очень похож, а за сколько предлагают?

Иван

если крышка снимается то китай, аккумулятор в оригинале встроенный, и китайцы обычно делают корпус из мягкой пластмассы

Елена )))

у китайцев есть полная версия айфона 4
она практически ничем не отличается от оригинала, ни по внешности ни по функционалке. .

есть там пару тонкостей в ПО. . по кот. можно это увидеть. .

основное отличие - цена. . и не совместимость с оф. сайтом по приложениям..

Студент Академии

Похоже китаец