Мария Перепелова

Температура 39с` может ли быть при геморрое..

Неделю назад я стал замечать после стула кровь. . вчера от геморроя купил свечи, утром встал болело чуть чуть горло, в ~10.00 утра стало марозить, отпросился домой, измерил температу, вопросе указал. . может ли это как нибудь связанно. состояние, как гриппозное.

Сергей

При геморрое температуры быть не может. Лекарственными средствами проблему не решить. Прочисти кишечник слабительными и проголодай дня 3-4 сколько выдержишь, органы подтянутся да и кишечник отдахнет, затем постное питание без мяса.

Ковалёв Иван Васильевич

Грипп или ОРЗ с другим заболеванием не связан.

От геммороя - мазь гепотромбин Г (белый тюбик с оранжевой полосой) и таблетки Детралекс (хотя бы одна пачка) . Принимать все по инструкции. Пройдет через 3 недели

Ганна Нешатаева

грипп при геморрое никто не отменял )))!! вызывай на дом врача !!