Максим Керкин

Помогите решить: 9 класс или 11?

Сейчас учусь в 9 классе. Но с будущим до сих пор не определился, кем хочу стать и т. п. . Учусь я средне, троек нет. 4 и 5(последних даже больше) . Так вот, старший брат предлагает идти к ним, в авиационный техникум, а мама говорит оставаться до 11. Я тоже более склонен остаться до 11. Посоветуйте, остаться или нет? Какая польза в том или другом случае?

Александр П.

Какой смысл будет от наших мнений? Это твоя жизнь и ты сам должен все решать

Ирина Котлыбулатова

Если действительно учишься на 4 и 5, то советую доучиться до 11, а потом решай.