Павел Братышев

По ошибке дал выпить тушканчику воду из под крана, выпил не так уж и многоочень боюсь что с ним что то случится прошел д

Олег Павловский

Если бы с ним могло что-то случиться, то уже случилось бы.

Инна Рафикова

я так подозреваю, что тушканчик в природе пьет воду какую попало. Так что вода из крана ему не повредит

Юрий Петрушин

а что сним случится???

Лариса Куценко

не обкакался, значит все хорошо, можешь сам попить.

Андрей

В отличии от человека, тушкана не обманишь. он не будет пить воду с химией. Проверяю годность продуктов на Кошаке. Если не ест-в мусорку.