Татьяна Миронова

Диагонали квадрата АВСД пересекаются в точке О.Найдите угол между векторами:а)АВ и АС б)АВ и ДА в)АО и ОВ. спасайте:)

Де
Денис

квадрат обладает всеми свойства параллелограммов. в тч ромба- диагонали - биссектрисы. диа-ли взаимно перпендикулярны.

зачем спасать - дело рук самого утопающего - своевременно учить и повторять теорию.

Serge

Находим