Оксана Шакирова

К какой категории я отношусь? (СРОЧНО!)

Закончил девять классов, поступил в колледж, сейчас учусь на втором курсе.
Регистрируюсь на ВНО, и нужно выбрать, к какой категории я отношусь.

- Випускник загальноосвітнього навчального закладу 2013 року (школа, ліцей, гімназія, колегіум тощо)
- Випусник професійно-технічного навчального закладу 2013 року (професійний ліцей, центр професійно-технічної освіти)
- Випусник вищого навчального закладу I-II рівнів акредитації 2013 року (коледж, технікум тощо)
- Випусник минулих років

Помогите, пожалуйста!

Стеблянко Виктория

Випускник минулих років. Что там ещё думать? Колледж то Вы ещё не закончили. Как Вы работать то собираетесь, если элементарнейший вопрос ставит Вас в такой тупик?