@A
@ Angelochek @

какой категории я отношусь?

вот какой я к религии или вере или мнению там: эзоротики прагматики агностики атеисты итд, я отношусь?
к примеру о боге, я не говорю что его нет, и в тоже время сомневаюсь, и начинаю рассуждать, а не утверждать, и придерживаюсь к мнению нет не какой истины и не истины.

нет просто интересно

Александр Панферов

Свидетели Молодости. Это единственная правильная религия.

Елена Шишканова

Ты свободен, пока не свяжешь себя каким - либо отношением, верой или учением. Тогда это тобой будет руководить.

Роман Бриленко

к категории желающего присвоить себе тип, модель и номенклатурный номер ) В остальном - есть понятие. здоровый скептицизм и логика. люди обладающие оными, не будут впадать в шаблоны и какие-либо утверждении о статусе/природе/существовании/отсутствии неизвестного.

п. с. а у меня вот пока единственный главенствует принцип - все не то чем кажется но я живу лишь тем что кажется и как. От этого и пляшем )

Ди
Диана

вы вот прям уже хотите повесить на себя ярлычок? О_О

Виктория

возможно агностик.
сомневающийся...

Зарина Шевцова

Блуждающий во мраках