Яна Елисеева

Почему в РФ люди даже для себя не могут строить дороги, автомобили, неужели весь мир виноват в наших грехах?

Виктор Землин

Всё очень просто, на это нужны деньги.

Елена Коннова

Ой.. . пристыдил меня.. . Беру лопату, иду строить дорогу.. . Опять вы, жиды, разгулялись на Руси.. . Пора опять ГУЛАГи строить.. . вот бы дороги и настроили на народных стройках...

Алексей

Это касается и Украины тоже, нет порядка ни в какой отрасли, делай обрезание и едь в Израиль

Анастасия Акубардия

Строить нормальные дороги для нашего автопрома глупо, с другой стороны делать нормальный автомобиль для таких дорог тоже. замкнутых круг. То ли дело в США, и Германии там рабов заставляли дороги делать

Ксю

Человек по своей природе таков, что во всех делах ищет легких путей, поэтому если нет жесткого надзора, нет порядка ведения работы, нет достойной зарплаты, то не будет и добросовестного отношения к труду. Многие говорят, что дело в менталитете российского народа, но это не правда. Все зависит от руководства страны, точно так же, как успешность фирмы зависит от её руководителя. То есть организация и порядок трудовой деятельности начинается на высшей инстанции, от руководства, которое контролирует руководителей низших уровней, а те, в свою очередь, контролируют административный и трудовой персонал. Исходя из аналогии становится понятно, почему в России не привыкли работать качественно: потому что того не требует руководство. Под руководством страны подразумеваю президента, Совет Федерации и Гос. Думу.

Роман Бриленко

Нет надзора, порядка и нет наказаний за причиненный ущерб стране, в других странах все это есть, поэтому и дороги хорошие.