Миргул Торобаева

Военный пенсионер. Выслуга 20 лет. Имею трудовой стаж 24 года. Положена ли мне трудовая (гражданская) пенсия и в каком р

Оксана

мужчинам положена трудовая пенсия по возрасту при достижении 60 лет, женщинам - 55-ти лет. А уж какой размер, извини.... зависит от заработка. Но две пенсии получать не сможешь, военная то наверно всяко больше, чем пенсия по возрасту

Татьяна

вы в свой пенсионный сходите. везде по разному

Светлана Мосина

В 55 (Ж) лет положена и вторая (трудовая без ФБЧ) пенсия, размер трудно подсчитать но думаю в Вашем случае это 2 - 4 т. р. не более.