Александра Исакова

В Америке пользуются услугой " ремонт одежды" ? Если да, с удовольствием бы открыла там ателье.

Елена Ромашкова

Почему только в Америке, у нас есть такие ателье. Поменять молнию в куртке - запросто можно. Ремонтировала карманы у кожаной куртки, потому что порвались.

Руслан Акбулатов

В америке по инету выбираешь ткань, кожу и даешь свои размеры. Потом прижходит посылка с готовыми джинсами, курткой и т. д. зачем ваше ателье?? ? В Европе то же. Подшить джинсы заломили 12 фунтов. Выкинул и купил новые за 15. Вы из какого века??

Равшан Азимов

Это нерентабельно.. . В Штатах одежда очень дёшева.. . Её невыгодно ремонтировать

Николай Каряев

Да у меня постоянно трусы рвутся по швам, я тебе принесу, за одно и постираешь.

Ок
Оксана

это не только в США, ремонт чего-либо требуется везде, это всегда живые деньги

Та
Татьяна

это звбилм мульонв кмтвйцев!

Дмитрий Титов

ну так в чём дело? ! открывайте. бог в помощь

Мария Графова

Не штопают они носки и колготки