Наталья Мороз

neva-4510 при повторном включении не включается необходимо открыть крышку отсека питания и закрыть снова

тоесть разомкнуть контакты и сомкнуть снова. подскажите может кто сталкивался

Любовь Сироткина

Смените для начала батарейки на качественные, если не поможет то зачистите место крепления проводов к контактам и сами контакты.