Andrey Bondarenko

Кто то приехал и сфотографировал мой дом.

Слушайте ребят, к моему двору (частный дом) подъехала какая то машина, посигналили, я посмотрела в окно через занавески, незнакомые, ну и стою жду, думаю кто же может приехать. Машина немного отъехала от двора, вышел какой то дядька пузатый, в галстуке, сфоткал дом на цифровик, сел в машину и уехал. Пипец я в шоке!! ! Кто это мог быть? Как вы думаете?

Nadir Dustov

надо было сразу выбегать из дома и спрашивать, а не смотреть из-за занавесок.... теперь вот теряетесь в догадках.... ((((

Владислав Плотников

Может быть:
1. Придут позже с предложением купить дом.
2. Просто нужна была фотография.
3. Это ваши поклонники
4. Да и много чего ещё.

Евгений Крайнов

сносить будут! 100%

Мария Ермилова

Кто то присматривает себе домик для покупки, хотели спросить не продается ли, ну и сфоткал чтобы жене показать, стоит ли))))

Елена Осипова

может быть купить дом хотят? Посигналили, никто не выходит.. . Сделали фото, потом покажут заинтересованным лицам...

Владислав Ященко

у нас перед днем села всегда лучшие дворы фотают .

Вячеслав Раевский

если лом старый то под снос

Надежда Карабец

Ну есть много вариантов: более вероятный -- это был фотограф; возможно: кто-то собирает о вас информацию; может вы кому-то неугодили или в чём то подозревают т. е. ведут слежку.. .
Вариантов масса, в общем надейтесь на то, что это был фотограф)))

Ольга Шевченко

Версия. Есть поисковые сайты, на которых выложены фото всех домов и строений в соответствии с адресом.. .Возможно, этот человек - строитель такого сайта. Вот посмотри - один из таких сайтов http://map.wladimir.su/cgi-bin/searchInclude.pl?cCat=6

Шамка К

😃 а почему вы не вышли то? я бы вот вышла) Может купить хотят)

Михаил Приображенский

Фото дома... в студию....))))

Юрий Черепанов

Оценивать будут имущество по фото, ждите квиток из налоговой, в юротделе спросите, там точнее скажут, я читала об этом в садоводческом журнале Новый закон какой-то об налогообложении имущества типа сад\огород\дом

Светлана Ильющенкова

Если в долгое время ничего не произошло.. радуйся твой дом знаменитый)) а если чтота произошло возможно надо. . полицию, охрану и адвоката))

**
*дмитрий *********

он не дом, а бабушку в окошке фоткал.

Ирина

Может его заинтересовало как построен дом, может себе такой хочет построить. Или какие нибудь животные бегали рядом. Я тоже часто хожу на дачу с фотиком и если что интересное то фотографирую. А может это фоторепортёр, который ищет красивые усадьбы. У моей сестры тоже приходили фоткали фоткали, а потом пригласили в район и присвоили её усадьбе первое место по дизайну и оформлению и подарили грамоту и приз в 5 тысяч рублей. Так что особо не спешите расстраиваться.

Ксюша Сабор

Может ли новый участковый прийти к вам познакомиться сейчас, в период карантина